Рекомендую всем! Бронирование по телефону без предоплаты. Стоянка для а/и в нескольких шагах от входа.
Чистые и уютные номера. Кондиционер. Удобные кровати, новая мебель. Свежее постельное бельё и полотенца. Отличный сигнал WiFi. Добротная сантехника, шампунь, гель, одноразовые зубные паста и щётка, тапочки.
Останавливался три года подряд по дороге в Сочи. И с каждым годом вижу улучшения, как следствие моих пожеланий, высказанных в разговоре с персоналом. Радушие и готовность персонала помочь, тоже заслуживает самой высокой оценки.
Лично меня, очень устраивает возможность разогреть свою домашнюю пищу и при этом воспользоваться посудой и приборами столовой комнаты. Бесплатный чай и кофе - пустячок, а приятно! Из неудобств, только отсутствие холодильника в номере, но в столовой комнате есть огромный общий холодильник, который нивелирует это крохотный минус.